Dessauer SV 97 e.V.
Abteilung Fußball

1.Männer : Spielplan Landesklasse 5

1. Spieltag
Sa, 19.08.2023  15:00SV 1922 Pouch-RösaPouch/RösaSV 1922 Pouch-Rösa:SV OranienbaumSV OranienbaumSV Hellas 093 : 0 
Sa, 19.08.2023  15:00SG 1919 TrebitzSG TrebitzSG 1919 Trebitz:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf2 : 3 
Sa, 19.08.2023  15:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzNedlitz2 : 0 
Sa, 19.08.2023  15:00SV GolpaSV Golpa:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeEmpor Walder7 : 0 
Sa, 19.08.2023  15:00SV Blau-Rot CoswigSV CoswigSV Blau-Rot Coswig:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau4 : 0 
So, 20.08.2023  14:00FC VictoriaFC Victoria:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV5 : 0
So, 20.08.2023  14:00SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:AbtsdorfAbtsdorf10 : 3 
2. Spieltag
Sa, 26.08.2023  15:00SG Empor WalderseeEmpor WalderSG Empor Waldersee:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau2 : 5 
Sa, 26.08.2023  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot CoswigSV Coswig2 : 3
Sa, 26.08.2023  15:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SV GolpaSV Golpa1 : 4 
Sa, 26.08.2023  15:00Vorfläming NedlitzNedlitzVorfläming Nedlitz:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzSG Trebitz4 : 2 
So, 27.08.2023  14:00SV OranienbaumSV Hellas 09SV Oranienbaum:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II2 : 5 
Sa, 09.09.2023  14:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:SV 1922 Pouch-RösaSV 1922 Pouch-RösaPouch/Rösa1 : 3 
Di, 03.10.2023  14:00AbtsdorfAbtsdorf:FC VictoriaFC Victoria6 : 0 
3. Spieltag
Fr, 01.09.2023  19:00SG 1919 TrebitzSG TrebitzSG 1919 Trebitz:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeEmpor Walder1 : 0 
Sa, 02.09.2023  15:00SV GolpaSV Golpa:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV3 : 1
Sa, 02.09.2023  15:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau8 : 0 
Sa, 02.09.2023  15:00FC VictoriaFC Victoria:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot CoswigSV Coswig3 : 2 
Sa, 02.09.2023  15:00SV 1922 Pouch-RösaPouch/RösaSV 1922 Pouch-Rösa:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzNedlitz3 : 1 
So, 03.09.2023  14:00AbtsdorfAbtsdorf:SV OranienbaumSV OranienbaumSV Hellas 092 : 4 
So, 03.09.2023  14:00SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf3 : 0 
4. Spieltag
Sa, 16.09.2023  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau2 : 0
Sa, 16.09.2023  15:00SV OranienbaumSV Hellas 09SV Oranienbaum:FC VictoriaFC Victoria4 : 1 
Sa, 16.09.2023  15:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzSG Trebitz2 : 1 
Sa, 16.09.2023  15:00SV Blau-Rot CoswigSV CoswigSV Blau-Rot Coswig:SV GolpaSV Golpa5 : 0 
Sa, 16.09.2023  15:00Vorfläming NedlitzNedlitzVorfläming Nedlitz:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II3 : 0 
Sa, 16.09.2023  15:00SG Empor WalderseeEmpor WalderSG Empor Waldersee:SV 1922 Pouch-RösaSV 1922 Pouch-RösaPouch/Rösa0 : 4 
So, 17.09.2023  14:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:AbtsdorfAbtsdorf0 : 0 
5. Spieltag
Sa, 23.09.2023  14:00AbtsdorfAbtsdorf:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzNedlitz3 : 1 
Sa, 23.09.2023  14:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot CoswigSV Coswig5 : 1 
Sa, 23.09.2023  15:00SV OranienbaumSV Hellas 09SV Oranienbaum:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf0 : 3 
Sa, 23.09.2023  15:00SG 1919 TrebitzSG TrebitzSG 1919 Trebitz:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV1 : 0
Sa, 23.09.2023  15:00SV 1922 Pouch-RösaPouch/RösaSV 1922 Pouch-Rösa:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau1 : 1 
So, 24.09.2023  14:00SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeEmpor Walder3 : 0 
So, 24.09.2023  14:00FC VictoriaFC Victoria:SV GolpaSV Golpa3 : 2 
6. Spieltag
Sa, 30.09.2023  14:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:FC VictoriaFC Victoria1 : 2 
Sa, 30.09.2023  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SV 1922 Pouch-RösaSV 1922 Pouch-RösaPouch/Rösa2 : 0
Sa, 30.09.2023  15:00SV Blau-Rot CoswigSV CoswigSV Blau-Rot Coswig:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzSG Trebitz3 : 2 
Sa, 30.09.2023  15:00SV GolpaSV Golpa:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau1 : 1 
Sa, 30.09.2023  15:00Vorfläming NedlitzNedlitzVorfläming Nedlitz:SV OranienbaumSV OranienbaumSV Hellas 092 : 3 
Sa, 30.09.2023  15:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II3 : 2 
Sa, 30.09.2023  15:30SG Empor WalderseeEmpor WalderSG Empor Waldersee:AbtsdorfAbtsdorf1 : 0 
7. Spieltag
Sa, 07.10.2023  15:00FC VictoriaFC Victoria:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau1 : 0 
Sa, 07.10.2023  15:00AbtsdorfAbtsdorf:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau1 : 0 
Sa, 07.10.2023  15:00SV 1922 Pouch-RösaPouch/RösaSV 1922 Pouch-Rösa:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot CoswigSV Coswig1 : 2 
Sa, 07.10.2023  15:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzNedlitz0 : 2 
Sa, 07.10.2023  15:00SG 1919 TrebitzSG TrebitzSG 1919 Trebitz:SV GolpaSV Golpa1 : 0 
Sa, 07.10.2023  15:00SV OranienbaumSV Hellas 09SV Oranienbaum:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeEmpor Walder1 : 1 
So, 08.10.2023  14:00SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV3 : 1
8. Spieltag
Sa, 21.10.2023  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:AbtsdorfAbtsdorf4 : 0
Sa, 21.10.2023  15:00SV GolpaSV Golpa:SV 1922 Pouch-RösaSV 1922 Pouch-RösaPouch/Rösa0 : 5 
Sa, 21.10.2023  15:00Vorfläming NedlitzNedlitzVorfläming Nedlitz:FC VictoriaFC Victoria3 : 0 
Sa, 21.10.2023  15:00SV Blau-Rot CoswigSV CoswigSV Blau-Rot Coswig:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II4 : 2 
Sa, 21.10.2023  15:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzSG Trebitz3 : 0 
Sa, 21.10.2023  15:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SV OranienbaumSV OranienbaumSV Hellas 094 : 1 
So, 22.10.2023  14:00SG Empor WalderseeEmpor WalderSG Empor Waldersee:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf1 : 4 
9. Spieltag
Sa, 28.10.2023  15:00SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:SV GolpaSV Golpa1 : 1 
Sa, 28.10.2023  15:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau4 : 1 
Sa, 28.10.2023  15:00FC VictoriaFC Victoria:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzSG Trebitz2 : 3 
Sa, 28.10.2023  15:00SV OranienbaumSV Hellas 09SV Oranienbaum:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV0 : 4
Sa, 28.10.2023  15:00SV 1922 Pouch-RösaPouch/RösaSV 1922 Pouch-Rösa:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau2 : 2 
Sa, 28.10.2023  15:00Vorfläming NedlitzNedlitzVorfläming Nedlitz:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeEmpor Walder0 : 0 
So, 29.10.2023  14:00AbtsdorfAbtsdorf:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot CoswigSV Coswig5 : 6 
10. Spieltag
Sa, 04.11.2023  14:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf4 : 0
Sa, 04.11.2023  14:00SV GolpaSV Golpa:AbtsdorfAbtsdorf3 : 1 
Sa, 04.11.2023  14:00SG 1919 TrebitzSG TrebitzSG 1919 Trebitz:SV 1922 Pouch-RösaSV 1922 Pouch-RösaPouch/Rösa1 : 3 
Sa, 04.11.2023  14:00SV Blau-Rot CoswigSV CoswigSV Blau-Rot Coswig:SV OranienbaumSV OranienbaumSV Hellas 095 : 1 
Sa, 04.11.2023  14:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II5 : 2 
Sa, 04.11.2023  14:00SG Empor WalderseeEmpor WalderSG Empor Waldersee:FC VictoriaFC Victoria0 : 1 
Sa, 04.11.2023  14:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzNedlitz3 : 2 
11. Spieltag
Sa, 11.11.2023  11:30SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzSG Trebitz1 : 0 
Sa, 11.11.2023  14:00AbtsdorfAbtsdorf:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau1 : 0 
Sa, 11.11.2023  14:00Vorfläming NedlitzNedlitzVorfläming Nedlitz:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV1 : 2
Sa, 11.11.2023  14:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot CoswigSV Coswig0 : 0 
Sa, 11.11.2023  14:00SG Empor WalderseeEmpor WalderSG Empor Waldersee:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau1 : 2 
Sa, 11.11.2023  14:00FC VictoriaFC Victoria:SV 1922 Pouch-RösaSV 1922 Pouch-RösaPouch/Rösa0 : 1 
So, 12.11.2023  14:00SV OranienbaumSV Hellas 09SV Oranienbaum:SV GolpaSV Golpa0 : 8 
12. Spieltag
Fr, 24.11.2023  19:00SG 1919 TrebitzSG TrebitzSG 1919 Trebitz:AbtsdorfAbtsdorf1 : 1 
Sa, 25.11.2023  14:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeEmpor Walder1 : 2
Sa, 25.11.2023  14:00SV GolpaSV Golpa:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf2 : 0 
Sa, 25.11.2023  14:00Germania RoßlauRoßlauGermania Roßlau:SV OranienbaumSV OranienbaumSV Hellas 096 : 1 
Sa, 25.11.2023  14:00FC VictoriaFC Victoria:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau3 : 5 
Sa, 30.03.2024  15:00SV Blau-Rot CoswigSV CoswigSV Blau-Rot Coswig:Vorfläming NedlitzVorfläming NedlitzNedlitz 
Di, 30.04.2024  14:00SV 1922 Pouch-RösaPouch/RösaSV 1922 Pouch-Rösa:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II 
13. Spieltag
Sa, 17.02.2024  14:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV1 : 1
Sa, 17.02.2024  14:00SG Empor WalderseeEmpor WalderSG Empor Waldersee:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot CoswigSV Coswig1 : 5 
Sa, 17.02.2024  14:00Vorfläming NedlitzNedlitzVorfläming Nedlitz:SV GolpaSV Golpa2 : 2 
Sa, 17.02.2024  14:00SV OranienbaumSV Hellas 09SV Oranienbaum:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzSG Trebitz3 : 2 
Sa, 17.02.2024  14:00AbtsdorfAbtsdorf:SV 1922 Pouch-RösaSV 1922 Pouch-RösaPouch/Rösa1 : 3 
Sa, 17.02.2024  14:00SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II:FC VictoriaFC Victoria3 : 1 
Di, 30.04.2024  18:30SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau 
14. Spieltag
Fr, 23.02.2024  19:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot CoswigSV Coswig 
Sa, 24.02.2024  14:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:FC VictoriaFC Victoria 
Sa, 24.02.2024  14:00SV OranienbaumSV Hellas 09SV Oranienbaum:SV 1922 Pouch-RösaSV 1922 Pouch-RösaPouch/Rösa 
Sa, 24.02.2024  14:00SG Empor WalderseeEmpor WalderSG Empor Waldersee:SV GolpaSV Golpa 
Sa, 24.02.2024  14:00AbtsdorfAbtsdorf:SV Dessau 05 IISV Dessau 05 II 
So, 25.02.2024  14:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzSG Trebitz 
So, 25.02.2024  14:00Vorfläming NedlitzNedlitzVorfläming Nedlitz:Germania RoßlauGermania RoßlauRoßlau