Dessauer SV 97 e.V.

2.Männer : Spielplan Kreisoberliga

1. Spieltag
So, 11.08.2019  14:00SG Lok/BW DessauSG Lok/BW Dessau:SG GWDessau/RodlebenSG GWDessau/Rodleben6 : 1 
Fr, 16.08.2019  18:30SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II5 : 0
Sa, 17.08.2019  12:30Germania Roßlau IIGermania Roßlau II:Bergfieden/SernoBergfieden/Serno3 : 5 
  15:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:Fortschritt GaritzFortschritt Garitz1 : 1 
  15:00SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau1 : 2 
So, 18.08.2019  14:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig3 : 3 
2. Spieltag
Sa, 24.08.2019  12:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:Germania Roßlau IIGermania Roßlau II1 : 2 
  15:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee2 : 0 
  15:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:SG Lok/BW DessauSG Lok/BW Dessau0 : 4 
  15:00SG GWDessau/RodlebenSG GWDessau/Rodleben:SG Abus DessauSG Abus Dessau4 : 1 
  15:00Fortschritt GaritzFortschritt Garitz:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz2 : 4 
  15:00Bergfieden/SernoBergfieden/Serno:SV Mildensee 1915SV Mildensee 19154 : 1 
3. Spieltag
Sa, 31.08.2019  12:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II3 : 1
  12:30Germania Roßlau IIGermania Roßlau II:SV Mildensee 1915SV Mildensee 19154 : 2 
  15:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:SG GWDessau/RodlebenSG GWDessau/Rodleben5 : 0 
  15:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau2 : 0 
  15:00SG Lok/BW DessauSG Lok/BW Dessau:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig1 : 0 
  15:00SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee:Bergfieden/SernoBergfieden/Serno3 : 2 
4. Spieltag
Fr, 13.09.2019  17:30SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee0 : 0 
Sa, 14.09.2019  12:30Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:Germania Roßlau IIGermania Roßlau II5 : 2
  15:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:SG Abus DessauSG Abus Dessau6 : 0 
  15:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz2 : 3 
  15:00Fortschritt GaritzFortschritt Garitz:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II1 : 0 
  15:00Bergfieden/SernoBergfieden/Serno:SG Lok/BW DessauSG Lok/BW Dessau2 : 1 
5. Spieltag
Sa, 21.09.2019  12:30Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:Fortschritt GaritzFortschritt Garitz2 : 0
  12:30Germania Roßlau IIGermania Roßlau II:SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee1 : 2 
  12:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SG GWDessau/RodlebenSG GWDessau/Rodleben0 : 1 
  15:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:Bergfieden/SernoBergfieden/Serno2 : 5 
  15:00SG Lok/BW DessauSG Lok/BW Dessau:SV Mildensee 1915SV Mildensee 19158 : 2 
  15:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig2 : 6 
6. Spieltag
Sa, 28.09.2019  15:00SG GWDessau/RodlebenSG GWDessau/Rodleben:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II5 : 0
  15:00Fortschritt GaritzFortschritt Garitz:Germania Roßlau IIGermania Roßlau II6 : 0 
  15:00SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee:SG Lok/BW DessauSG Lok/BW Dessau0 : 2 
  15:00Bergfieden/SernoBergfieden/Serno:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz1 : 0 
  15:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II5 : 3 
  15:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:SG Abus DessauSG Abus Dessau3 : 2 
7. Spieltag
Sa, 05.10.2019  12:30Germania Roßlau IIGermania Roßlau II:SG Lok/BW DessauSG Lok/BW Dessau3 : 4 
  12:30Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau5 : 1
  12:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig0 : 3 
  15:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:SV Mildensee 1915SV Mildensee 19155 : 1 
  15:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee2 : 1 
  15:00Fortschritt GaritzFortschritt Garitz:SG GWDessau/RodlebenSG GWDessau/Rodleben0 : 0 
8. Spieltag
Sa, 19.10.2019  15:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II3 : 0
  15:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:Fortschritt GaritzFortschritt Garitz2 : 4 
  15:00SG GWDessau/RodlebenSG GWDessau/Rodleben:Germania Roßlau IIGermania Roßlau II4 : 2 
  15:00SG Lok/BW DessauSG Lok/BW Dessau:SG Abus DessauSG Abus Dessau3 : 0 
  15:00SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz2 : 5 
  15:00Bergfieden/SernoBergfieden/Serno:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II4 : 2 
9. Spieltag
Sa, 26.10.2019  11:30Germania Roßlau IIGermania Roßlau II:SG Abus DessauSG Abus Dessau3 : 3 
  11:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SV Mildensee 1915SV Mildensee 19151 : 3 
  15:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:SG Lok/BW DessauSG Lok/BW Dessau4 : 0 
  15:00SG GWDessau/RodlebenSG GWDessau/Rodleben:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau4 : 2 
  15:00Fortschritt GaritzFortschritt Garitz:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig4 : 4 
Sa, 14.12.2019  12:00Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:Bergfieden/SernoBergfieden/Serno2 : 2
10. Spieltag
Sa, 02.11.2019  14:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:SG GWDessau/RodlebenSG GWDessau/Rodleben5 : 2 
  14:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:Germania Roßlau IIGermania Roßlau II1 : 1 
  14:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz0 : 2 
  14:00SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II1 : 3 
  14:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II5 : 2
  14:00Bergfieden/SernoBergfieden/Serno:Fortschritt GaritzFortschritt Garitz2 : 1 
11. Spieltag
Sa, 09.11.2019  11:30Germania Roßlau IIGermania Roßlau II:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz2 : 4 
  11:30Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee4 : 1
  11:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SG Lok/BW DessauSG Lok/BW Dessau1 : 0 
  14:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig1 : 9 
  14:00SG GWDessau/RodlebenSG GWDessau/Rodleben:Bergfieden/SernoBergfieden/Serno0 : 2 
  14:00Fortschritt GaritzFortschritt Garitz:SV Mildensee 1915SV Mildensee 19153 : 2 
12. Spieltag
Sa, 23.11.2019  11:30Germania Roßlau IIGermania Roßlau II:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig1 : 3 
  12:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SG Abus DessauSG Abus Dessau2 : 2 
  14:00SG Lok/BW DessauSG Lok/BW Dessau:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II1 : 2
  14:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:SG GWDessau/RodlebenSG GWDessau/Rodleben5 : 3 
  14:00Bergfieden/SernoBergfieden/Serno:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau1 : 3 
Sa, 15.02.2020  13:00SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee:Fortschritt GaritzFortschritt Garitz 
13. Spieltag
Sa, 30.11.2019  10:30Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:SG Abus DessauSG Abus Dessau3 : 2
  10:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz0 : 3 
  14:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:Bergfieden/SernoBergfieden/Serno4 : 1 
  14:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:SV Mildensee 1915SV Mildensee 19151 : 2 
  14:00SG GWDessau/RodlebenSG GWDessau/Rodleben:SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee1 : 2 
  14:00Fortschritt GaritzFortschritt Garitz:SG Lok/BW DessauSG Lok/BW Dessau1 : 3 
14. Spieltag
Sa, 07.12.2019  10:30Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz2 : 3
  13:00Bergfieden/SernoBergfieden/Serno:Germania Roßlau IIGermania Roßlau II0 : 3 
  13:00Fortschritt GaritzFortschritt Garitz:SG Abus DessauSG Abus Dessau4 : 0 
  13:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee1 : 3 
  13:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:SV Mildensee 1915SV Mildensee 19153 : 1 
Sa, 08.02.2020  13:00SG GWDessau/RodlebenSG GWDessau/Rodleben:SG Lok/BW DessauSG Lok/BW Dessau1 : 2 
15. Spieltag
Sa, 29.02.2020  11:30Germania Roßlau IIGermania Roßlau II:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II2 : 7 
  14:00SG Lok/BW DessauSG Lok/BW Dessau:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau1 : 1 
  14:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:SG GWDessau/RodlebenSG GWDessau/Rodleben 
  14:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:Fortschritt GaritzFortschritt Garitz 
  14:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:Bergfieden/SernoBergfieden/Serno0 : 2 
Sa, 28.03.2020  15:00SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig 
16. Spieltag
Sa, 07.03.2020  12:30Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II1 : 5
  15:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:Germania Roßlau IIGermania Roßlau II1 : 1 
  15:00SG GWDessau/RodlebenSG GWDessau/Rodleben:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz0 : 1 
  15:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:SG Abus DessauSG Abus Dessau1 : 3 
  15:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:SG Lok/BW DessauSG Lok/BW Dessau3 : 0 
  15:00Bergfieden/SernoBergfieden/Serno:SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee