1.Männer : Landesklasse 5
Sp | S | U | N | Tore | Diff | Pkt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Germania Roßlau | 19 | 14 | 2 | 3 | 57 | : | 14 | +43 | 44 | ||||||
2. | SV Blau-Rot Coswig | 21 | 14 | 2 | 5 | 66 | : | 42 | +24 | 44 | ||||||
3. | SV Golpa | 21 | 10 | 5 | 6 | 47 | : | 30 | +17 | 35 | ||||||
4. | SV 1922 Pouch-Rösa | 20 | 10 | 4 | 6 | 42 | : | 27 | +15 | 34 | ||||||
5. | SV Dessau 05 II | 20 | 10 | 2 | 8 | 49 | : | 43 | +6 | 32 | ||||||
6. | SV Blau-Rot Pratau | 21 | 9 | 3 | 9 | 37 | : | 49 | -12 | 30 | ||||||
7. | Dessauer SV 97 | 21 | 8 | 5 | 8 | 38 | : | 31 | +7 | 29 | ||||||
8. | SV Friedersdorf 1920 | 20 | 9 | 2 | 9 | 36 | : | 30 | +6 | 29 | ||||||
9. | Vorfläming Nedlitz | 20 | 9 | 2 | 9 | 37 | : | 34 | +3 | 29 | ||||||
10. | Abtsdorf | 21 | 7 | 5 | 9 | 41 | : | 47 | -6 | 26 | ||||||
11. | FC Victoria | 21 | 7 | 3 | 11 | 32 | : | 43 | -11 | 24 | ||||||
12. | SG 1919 Trebitz | 21 | 7 | 1 | 13 | 26 | : | 41 | -15 | 22 | ||||||
13. | SG Empor Waldersee | 21 | 6 | 2 | 13 | 20 | : | 47 | -27 | 20 | ||||||
14. | SV Oranienbaum | 21 | 4 | 2 | 15 | 25 | : | 75 | -50 | 14 |
23. Spieltag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 04.05.2024 15:00 | Vorfläming NedlitzNedlitz | : | SV Blau-Rot PratauPratau | ||||
Sa, 04.05.2024 15:00 | SV 1922 Pouch-RösaPouch/Rösa | : | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | ||||
Sa, 04.05.2024 15:00 | Abtsdorf | : | SV Golpa | ||||
Sa, 04.05.2024 15:00 | SV OranienbaumSV Hellas 09 | : | SV Blau-Rot CoswigSV Coswig | ||||
Sa, 04.05.2024 15:00 | SV Friedersdorf 1920Friedersdorf | : | Dessauer SV 97Dessauer SV | ||||
Sa, 04.05.2024 15:30 | FC Victoria | : | SG Empor WalderseeEmpor Walder | ||||
So, 05.05.2024 14:00 | SV Dessau 05 II | : | Germania RoßlauRoßlau | ||||
24. Spieltag | |||||||
Sa, 11.05.2024 15:00 | SV 1922 Pouch-RösaPouch/Rösa | : | FC Victoria | ||||
Sa, 11.05.2024 15:00 | Dessauer SV 97Dessauer SV | : | Vorfläming NedlitzNedlitz | ||||
Sa, 11.05.2024 15:00 | SV Blau-Rot CoswigSV Coswig | : | SV Friedersdorf 1920Friedersdorf | ||||
Sa, 11.05.2024 15:00 | SV Golpa | : | SV OranienbaumSV Hellas 09 | ||||
Sa, 11.05.2024 15:00 | Germania RoßlauRoßlau | : | Abtsdorf | ||||
Sa, 11.05.2024 15:00 | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | : | SV Dessau 05 II | ||||
Sa, 11.05.2024 15:30 | SV Blau-Rot PratauPratau | : | SG Empor WalderseeEmpor Walder |